Зачарованные 2 сезон

Зачарованные 2 сезон смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

Charmed
Год: 2019
Жанр: фэнтези, драма
Студия: LostFilm
Новый сезон вышел: 11 октября 2019
Режиссер: Ванесса Парис, Майкл А. Алловиц, Джеффри В. Бёрд
Актёры: Руперт Эванс, Эллен Тамаки, Сара Джеффери, Мадлен Манток, Сер'Дариус Блэйн, Мелони Диас
4.225
4.10
+44
Постер к сериалу Зачарованные 2 сезон
5серия

Про что второй сезон сериала Зачарованные / Charmed

Часто так бывает, что родным сестрам сложно находить между собой язык. Но гораздо сложнее это делать, когда присутствуют сверхъестественные способности. У героинь разные интересы. Поэтому зачастую они проводят время не вместе. Мэйси предпочитает получать самообразование, много читать, постоянно закапывать себя в учебниках. Мел — активная феминистка, которая убеждена, что когда-нибудь общество поменяется и начнет более внимательно относится к женскому полу. Мэдисон — типичная тусовщица. Девушка готова сорваться на любую вечеринку, проводить время за весельем чуть ли не круглосуточно. Мэдисон мало что беспокоит, из-за чего ее не понимают сестры.

Главные героини живут в скромном, но довольно позитивном студенческом городке. Все в жизни родных людей меняется, когда они узнают, что являются настоящими ведьмами. Предки девушек по женской линии также обладали сверхъестественным даром, который теперь проснулся и в них. Эта новость стала не особо радостной для героинь. Ведь они представления не имеют, что делать с полученной силой. Тем более, с силой приходит и ответственность, которую не сбросишь с плеч.. Посмотреть Зачарованные 2 сезон LostFilm HD 720 online. Сериал Зачарованные 1-5,6,7 серия бесплатно 2 сезон онлайн в хорошем качестве HD 1080 и 720p. У нас вы можете найти все озвучки данного сериала нажав на соответствующую студию озвучки.

Смотреть Зачарованные 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Приятного Вам просмотра сериала Зачарованные 2 сезон в хорошем качестве LostFilm HD 720. Если тебе понравился сериал, то можешь поделиться им со своими друзьями в социальных сетях. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, чтобы пользователи решили, стоит ли им смотреть этот сериал. Спасибо!

Отзывы к сериалу (1)
  1. Allblack
    Allblack027 сентября 2019 05:16
    Мой комментарий будет отражать только мою предвзятую точку зрения. Если кого то оскорблю то заранее приношу свои извинения. В целом все достаточно интересно. Но даже для меня было слишком много фименизма и лесби. Геторосексуалов вообще выстави как порок. Хотя я не являюсь гетеро. А на фоне первого сериала и так я являлся фанатом. То ощущение конечно крайне положительное. Как буд то та история из моих 14ти лет. Перенеслась в реальный мир. Альтернативная реальнось, если угодно.