» » В подземелье я пойду, там красавицу найду
В подземелье я пойду, там красавицу найду 2 сезон

В подземелье я пойду, там красавицу найду 2 сезон смотреть онлайн 1-10,11,12 серия

Sword Oratoria: Dungeon ni deai o motomeru no wa machigatteiru no darô ka? Gaiden
Год: 2019
Жанр: аниме, мультфильм, боевик, приключения, комедия, мелодрама, фэнтези
Студия: AniLibria.TV
Режиссер: Ёхэи Судзуки, Мацуо Асами, Хидэхико Кадота
Актёры: Минами Такахаси, Юрика Кубо, Аяко Кавасуми, Риэ Муракава, Дзюри Кимура, Саори Оониси
6.650
7.10
+11
Постер к сериалу В подземелье я пойду, там красавицу найду 2 сезон
12 серия

Про что второй сезон сериала В подземелье я пойду, там красавицу найду / Sword Oratoria: Dungeon ni deai o motomeru no wa machigatteiru no darô ka? Gaiden

В городе Орарио царит культ холодного оружия и ловкой руки, умеющей его направлять точно в цель, что не удивительно, ибо сей мир полон враждебными существами и недобрыми соседями. Айз Валенштайн не зря зовется "принцессой меча", а лезвие почти реально ощущается как продолжение нежной, девичьей ручки. Однако девице наскучили будни, проводимые в тренировках и дружеских боях, и она собирает группу умелых единомышленников, клан Лока, чтобы отправиться в широко известный лабиринт, неким оригиналом названный "Подземельем". Именно там, на малоизученном пятидесятом, юбилейном уровне по расказам немногих вернувшихся оттуда не слишком изувеченными, обитают лютые чудища, таинственные создания, диковинки подобные туше дракона, а главное молодой человек, которому срочно нужна помощь красавицы.. Посмотреть В подземелье я пойду, там красавицу найду 2 сезон LostFilm HD 720 online. Сериал В подземелье я пойду, там красавицу найду 1-10,11,12 серия бесплатно 2 сезон онлайн в хорошем качестве HD 1080 и 720p. У нас вы можете найти все озвучки данного сериала нажав на соответствующую студию озвучки.

Смотреть В подземелье я пойду, там красавицу найду 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Приятного Вам просмотра сериала В подземелье я пойду, там красавицу найду 2 сезон в хорошем качестве LostFilm HD 720. Если тебе понравился сериал, то можешь поделиться им со своими друзьями в социальных сетях. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, чтобы пользователи решили, стоит ли им смотреть этот сериал. Спасибо!

Отзывы к сериалу (0)